9+

Вызов дежурного врача на дом: 

корпус 1,2 (ул. 60-й Армии, дом 4, 6):  212-60-70,  212-60-80

корпус 5 (ул.Летчика Филипова, 1): 229-33-07

Дежурный педиатр ведет прием в субботу и в воскресенье с 09:00-15:00

по адресу: ул. 60-й Армии, дом 4 (I корпус).

 

 

      ГРАФИК

работы участковых врачей-педиатров.

 

Педиатрическое отделение № 1

Корпус № 2 (ул. 60 Армии, 8)

 

 

участка

Ф.И.О.

педиатра

каб.

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адрес

2

Маринов

Юрий

Викторович

29.05.2024

нет приема

 

1

8-12

12-16

16-20

16-20

8-12

Московский проспект 97а, 97а/1, 99, 101, 105, 109, 109а, 109/1,111,113

Жукова 4, 6, 8

Б.Победы 1, 3

Лизюкова 2Б

 

3

Дубачева

 Татьяна Алексеевна

 

24.05.2024

нет приема

 

 

2

8-12

12-16

16-20

16-20

8-12

Лизюкова 8, 8а, 10,12

Жукова 3, 5, 5а, 7

Б.Победы 7, 13, 15, 15а

22.04.2024-28.04.2024 запись к Маринову, Васильевой

4

Васильева Екатерина Александровна

 

8

8-12

12-16

16-20

16-20

8-12

Лизюкова 28

60-Армии 23, 25, 27

Б.Победы  9, 17, 19, 21, 23а

 

8

Запись к любому врачу отделения

9

8-12

12-16

16-20

16-20

8-12

Лизюкова: 6, 14, 16, 18, 32, 34, 36, 36а, 38, 40

60-Армии 21

 

29

Сардалова Сабрина Мамедовна

31.05.2024

нет приема

 

2

16-20

8-12

13:30-16

 

12-16

16-20

Ант.-Овсеенко 19,21,23а,23, 25а,

Б.Победы 49,51, 51а

30

Симион Кристина Александровна

07.05.2024-26.05.2024

нет приема

28.05.2024

нет приема

 

8

16-20

8-12

13:30-16

 

12-16

16-20

В.Невского 13,13б,13в

Лизюкова 66, 66а, 70, 70а, 72, 76, 76а,78,80

Б.Победы 47

07.05.2024-26.05.2024 - запись к любому врачу отделения

 

31

Закурдаева

Наталья

Николаевна

30.05.2024

нет приема

 

9

12-16

16-20

8-12

8-12

12-16

В.Невского 15,15а,17

Б.Победы 35, 37, 39, 41, 41а,43, 45а

 

32

Запись к любому врачу отделения

 

1

16-20

8-12

13:30-16

12-16

16-20

Ант.-Овсеенко 31,31а,33,33б,35в,35э

 

33

Селиванов Андрей Николаевич

27.05.2024

нет приема

 

 

 

8

12-16

16-20

8-12

8-12

12-16

Лизюкова 42а, 44, 46, 46а

60 лет ВЛКСМ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21

Б.Победы 25, 29а.

 

34

Запись к любому врачу отделения

 

 

1

12-16

16-20

8-12

8-12

12-16

Лизюкова 54, 56

В.Невского 4, 8, 10, 12,12а, 16, 18, 20, 22, 22/1, 24, 26, 28

Б.Победы 31, 33

 

 

 

 

                               Заведующий пед.отделением № 1 Пузакова Ольга Александровна  тел: 212-60-84 каб. 22

                               Ст.медсестра  Васильева Елена Валерьевна

 

 

Педиатрическое отделение № 2

Корпус № 2   (ул. 60 Армии, 8)

 

участка

Ф.И.О.

педиатра

каб.

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адрес

6

Гунько

Елена

Борисовна

 

20.05.2024-26.05.2024

нет приема

 

28.05.2024

нет приема

 

10

12-16

16-20

8-12

8-12

12-16

Лизюкова 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 43, 47, 49, 51,53,55

Хользунова 68,70а,72

 

20.05.2024-26.05.2024 - запись к любому врачу отделения

7

Запись к Гунько, Горбачевской

 

 

4

12-16 16-20

8-12 

8-12 

12-16 

Лизюкова 61, 61в, 57, 59

60-Армии 1, 3, 5, 6, 8, 9,11,15,17

Хользунова 72а, 72б, 74, 76

 

9

Горбачевская

Ирина Александровна

31.05.2024

нет приема

 

3

12-16  16-20 8-12 8-12 12-16

Московский проспект 91, 93, 93/2, 95

Лизюкова 3, 9, 17

Хользунова 54, 58, 60, 60б, 64,64а, 66

 

 

19

 

Колесникова Анна Васильевна

 

 

5

8-12 12-16 16-20 16-20 8-12

Лизюкова 63, 65, 67, 69, 69а, 71

60-Армии 2, 4

Хользунова 80, 82, 84

 

21

Филатова Оксана Игоревна

 

 

4

16-20

8-12

13:30-16

 

12-16

16-20

Лизюкова 73, 77, 79, 83, 85,75

Хользунова 88, 92, 94, 96

В.Невского 1

 

22

Ульшина

Анастасия Петровна

29.05.2024

нет приема

 

5

16-20

8-12 

13:30-16

12-16 16-20

Хользунова 98, 98в,100,100в,102,102в,110,110в

В.Невского 1а, 3, 7, 9,

 

 

 

23

Мусатова Дарья Михайловна

30.05.2024

нет приема

 

4

8-12

12-16

16-20

16-20

8-12

Хользунова108,113, 115, 117, 119, 121, 123, 125

Беговая 134, 136, 142, 144, 148, 150, 152

 

 

24

Запись к любому врачу отделения

 

 

 

10

16-20

8-12

13:30-16

 

12-16

16-20

Хользунова 109, 111,112

Беговая 128,130,132,132а,138,138а,140

Новгородская 121,125,127,129,131,133,135,137,139,141

 

 

26

Селезнёва

Ольга

Петровна

24.05.2024

нет приема

27.05.2024

нет приема

 

 

3

8-12

12-16

16-20

16-20

8-12

Беговая 156,158,160,162,

166,168,170,172

Антонова-Овсеенко 9,11,13,15

 

 

27

Запись к любому врачу отделения

 

 

 

 

3

16-20 8-12

13:30-16

12-16 16-20

Лизюкова  89,91,91а,91б,93,93а,95,97,99,101,103,105

Хользунова 112в,114,116,118

 

 

                               Заведующий пед.отделением № 2 – Найденова Оксана Александровна тел:  212-60-81, каб. 23

                               Cт.медсестра Рзянина Елена Алексеевна

 

 Педиатрическое отделение № 3

           Корпус № 1   (ул. 60 Армии, 4)

 

участка

Ф.И.О.педиатра

каб.

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Адрес

 

 

1

Арсеева

Светлана Станиславовна

28.05.2024

нет приема

07.06.2024

нет приема

13.06.2024

нет приема

 

19.06.2024

нет приема

 

23

8-12

12-16

16-20

 

16-20

8-12

В.Невского 30, 32, 34, 34а, 36

60 лет ВЛКСМ 25, 29.

 

28

Гущева Галина Дмитриевна

28.05.2024

нет приема

05.06.2024

нет приема

18.06.2024

нет приема

24.06.2024

нет приема

 

19

12-16

16-20 8-12 8-12

12-16

Антонова-Овсеенко 29

Б.Победы 48А, 50, 50А, 50Б, 50В.

 

 

35

Палишкина Ольга Леонидовна

 

31.05.2024

нет приема

11.06.2024

нет приема

14.06.2024

нет приема

 

 

23

16-20

8-12

13:30-16

12-16

16-20

Б.Победы 44, 46, 46Б

В.Невского 19, 19А,60 лет ВЛКСМ 23

 

17

Запись к любому врачу отделения

 

4

8-12 12-16

16-20

16-20 8-12

 

В.Невского  36А, 38, 38/2, 38/3, 38а, 38б, 38г, 38д

Б.Победы 42

 

10

Лаптиева Елена Александровна

30.05.2024

нет приема

 

03.06.2024

нет приема

06.06.2024

нет приема

21.06.2024

нет приема

 

с 24.06.2024 по 05.07.2024

нет приема

 

19

8-12

12-16

16-20

 

16-20

8-12

Московский пр-т 117а, 117б,117в, 119,

123, 125, 127, 127а

Жукова 10,12,16,18, 20, 22, 24, 26

Б.Победы 2, 4, 6

с 24.06.2024 по 05.07.2024 запись к Арсеевой

11

Астапова Татьяна Анатольевна

24.05.2024

нет приема

04.06.2024

нет приема

 

10.06.2024

нет приема

27.06.2024

нет приема

с 17.06.2024 по 27.06.2024

нет приема

 

19

16-20

8-12

13:30-16

 

12-16

16-20

В.Невского 25/1, 25/2, 25/3,25/4,25/5,

25/6, 25/7, 25/8, 25/9, 25/10, 25/11

60-Армии 26,28

 

 

с 17.06.2024 по 27.06.2024 - запись к Палишкиной, Ибрагимову

 

12

Ибрагимов Маруф Очилович

с 03.06.2024

нет приема

 

25.06.2024

нет приема

28.06.2024

нет приема

 

4

16-20

8-12

13:30-16

12-16

16-20

Б.Победы 8, 10, 12, 16, 18, 18а, 20

Жукова 9

В.Невского 44, 46, 46/2, 46/3, 46/4

 

с 03.06.2024 - запись к Палишкиной, Астаповой

 

13

   Кондусова Ирина Витальевна

27.05.2024

нет приема

17.06.2024

нет приема

20.06.2024

нет приема

26.06.2024

нет приема

 

 

4

12-16 16-20 08-12 08-12 12-16

 

В.Невского 27, 29/1, 31, 31а, 33, 33а, 35а, 37, 39б, 39д, 40

60-Армии 35, 37.

 

 

 

 

 

5

Арсеева С.С. Невского 38В, 38Е.

Лаптиева Е.А. 60 Армии 22А, 22Б.

Гущева Г.Д. Победы 26, 60 Армии 31.

Кондусова И.В. Победы 28,36.

Астапова Т.А. 60 Армии 29,29А.

Ибрагимов М.О. Победы 22, 24.

 

           

Б.Победы  22, 24, 26, 28, 36

60-Армии 22а, 22б, 29, 29а, 31

В.Невского 38в, 38е

 

 

      

                               Заведующий пед.отделением № 3 – Сивкова Оксана Сергеевна тел:  212-60-73, каб. №28

                               Ст.медсестра  Соколовская Наталья Дмитриевна

 

 Педиатрическое отделение № 4

           Корпус № 5   (ул. Летчика Филипова, дом 1)

 

№ участка

Ф.И.О. врача

№ Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

40

Каменева Светлана Юрьевна

313

12-16

8-12

16-20

8-12

16-20

Вл.Невского 35

Мордасовой 3,3а,5,7,7а,9,9а,9б

41

Зыкова Виктория Алексеевна

 

 

320

8-12

16-20

12-16

16-20

12-16

Мордасовой 15,11а,13

Вл.Невского 79,81,81а,83,85,85а,85б,

42

Остроумова Ирина Ивановна

313

8-12

16-20

12-16

16-20

12-16

Вл.Невского 47,49,51,53,55,55а,57,59,61,63,65,65а,67,69,71

43

Кондрашова Ульяна Геннадьевна

321

12-16

8-12

16-20

8-12

16-20

Вл.Невского 48,48в,48г

Московский пр 129а,131а,131б,133,137,141,145,145а

44 Абдуллаев Мустафа Небиевич 329

8-12

16-20

12-16

16-20

8-12

Московский пр 147, 147а, 149, 149а, 153, 175, 189/2, 189/3, 189/4, 189/5, 189/6, 205, ЖМ Задонье, Хвойный

45

Запись к Абдуллаеву Мустафе Небиевичу

321

16-20

12-16

8-12

12-16

8-12

Московский пр 191, 193, 195, 197, 209, 211, 213, 215, 207, 179/2, 179/3, 179/4, 179,5, 179/6, 179/7, 179/8, 181, 183, 183а, 185, 179а

46

Кваченок Екатерина Сергеевна

 

319

Четные 08:00-14:00

Нечетные 14:00-20:00

 

Независимости 55/1,55/2,55/3,55/4,55/5,55/7,55/8,55/9корп1,55/9корп2,84,84/2,84/3,84/4,84/5

 Пер:Осетровский, Настасьенский,

Ул: Историка Костомарова, Гжельская, Болховитина, Пакровская, Преображенская, Фрегатная, Ак. Басова, Архитектурная, Кр.Зверева, М. Голикова, Комп.Ставонина, Очаковская, Лебедянская, Чудесная, 65лет Победы, Славы Алексеева, Ф.Сушкова

47

Запись к

Кваченок Е.С.,

Ковалеву В.С.

 

311

Четные 08:00-14:00

Нечетные 14:00-20:00

Независимости(кроме 55/1,55/2,55/3,55/4,55/5,55/7,55/8,55/9корп1,55/9корп2,84,84/2,84/3,84/4,84/5)

Ген.Ефремова(четные 2-112)

Пер: Дачный, Елочный, Калинина, Октябрьский, Осинки, Космонавтов, Сливовый, Ленина, Озерный, Дружеский, Пугачева, Дроздовый, 8 марта Прохоровский,Полковой.

Ул: Дружеская, Терешковой, Поэта Праслова, Строительная, Любимая, Олифиренко, Пл. Советов, 1мая, Горина,Веселая, Танковая, С.Саровского (1-177), Церковная (1-27), Княжеская(1-47е), Новый поселок

48

Ковалев Владимир Сергеевич

 

311

Четные 08:00-14:00

Нечетные 14:00-20:00

 

Пер: Камышовый, Загорский, Закатный, Пейзажный, Заветный, Александровский, Студеный, Зеленый, Полынный,Колодезный, Гагарина, Свободы.

Ул: Десантников, Ак Королева, М Катукова, Арх Быховского, Скляева, Худ.Лихачева, Худ Пономарева, Минеров, Дачный поселок, Апраксина, Криворучко, Бр Марьиных, 5танковой армии, Церковная(22-93),Ген.Ефремова( нечетные 1-107),С.Саровского 179,179/1, Лесхозная, Головина, Троепольского, Княжеская(после 47е)

49

Зенкин Сергей Николаевич

 

 

320

16-20

12:30-16

8-12

12-16

8-12

Антонова-Овсеенко 41

Миронова 1,1а,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,43,43а,43б,45,45а,46,47,49

50

Запись к Зенкину С.Н.

319

16-20

12:30-16

8-12

12-16

8-12

Шукшина 2,6,8,9,11,12,13,14,15,16а,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,31,32,34,36,38,40,44,44,46

                              

                               Заведующий пед.отделением № 4Станислав Тамара Александровна тел:  229-33-03, доб. 4409

                               Ст.медсестра  Андрианова Елена Витальевна тел:  229-33-03, доб. 4410

 

 

 Педиатрическое отделение № 5

           Корпус № 5   (ул. Летчика Филипова, дом 1)

№ участка

 Ф.И.О. врача

№ Каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

51

Мусийченко Дарья Сергеевна

 

327

8-12

16-20

12-16

8-12

12-16

Ломоносова 118

Козо-Полянского 1,3,5,9

Ак.Конопатого 11,11/1,13,15,17,19

Ак. Гмелина 8,10

Летчика Филипова 4,5,6

52

Симонова Софья Геннадьевна

325

16-20

12-16

8-12

12-16

16-20

Лесная поляна 2-1,2а,2б,3,4,4а,12/1

Лесная поляна 3- 1,2а,2б,3,4,4а,5а,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21а

Ломоносова 114

Лесная поляна-90,90б,90а,91,91а,91б,92,93

53

Быкова Альбина Александровна

 

326

12-16

8-12

16-20

8-12

16-20

Шишкова 140б, 140б/2,142,142/5,142/8,144,144б,144в,146,146б,146в

Загоровского 1

54

Черняев Дмитрий Дмитриевич

 

330

12-16

8-12

16-20

8-12

12-16

Московский проспект 120,122,124,126,128,130/1,132

55

Землякова Ольга Александровна

 

316

12-16

8-12

16-20

8-12

16-20

ЖМ Олимпийский

1,3,5,7,11,13,17

56

Миляева Юлия Андреевна

 

327

16-20

12-16

8-12

12-16

8-12

ЖМ Олимпийский

2,6,8,10,12

57

Миновархаджаева Алина Алиджановна

327

8-12

16-20

12-16

16-20

12-16

Б-р Олимпийский 6,12,14

58 Запись к Миляевой Ю.А.  

16-20

12-16

8-12

12-16

16-20

ЛОМОНОСОВА 114+ВСЕ ДРОБИ,114Б,114Г,116 общ, 116 + ВСЕ ДРОБИ,118
59 Запись к Земляковой О.А.  

16-20

12-16

8-12

12-16

8-12

ЖМ ВЕТРЯК 1,2,3,4,5,6,7,8,9,9А,9Б,9В,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,24А,25,26,27,28,29,30, 31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47, 48,49,50

 

60 Запись к Черняеву Д.Д.  

16-20

12-16

8-12

12-16

16-20

МП 90,90\1,90А,92,92А, 92Б,94,96А,98,100,102,102А,

102Б,104,104А,104Б,104В,104Д,108,110,110А,110Б,110В,

110Е,110Н,110Г,110Д,110Л,110И,112,114

БАГРЯНАЯ 14Г, 14Д, 14Е, 14З, 14И, 14К, 14Л

ХОЛЬЗУНОВА 2,10,10Б,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32, 34,36,38,38\1,38\2,38\3,38\4,38\7,38\8,38\9,38\10, 40А\2,40В,40Г,40Д,42,46

ЖМ ЯСЕНКИ 1-31

ШИШКОВА 73,75,95,95А,97,99,101,103,103А,105,105А, 107,107А,

 

 

                               Заведующий пед.отделением № 5Станислав Тамара Александровна тел:  229-33-03, доб. 4409

                               Ст.медсестра  Андрианова Елена Витальевна тел:  229-33-03, доб. 4410

 

 

 

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

      Прием по острой боли ведется врачами: хирургом, травматологом, офтальмологом

I смена – 08.00-09.00

 II смена – 14.00-15.00 

    По вторникам и четвергам – День здорового ребенка для детей раннего возраста. 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

 

На период 20.05.2024 по 24.05.2024

 

Ф.И.О. специалиста

 

№ каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ОФТАЛЬМОЛОГИ: корпус №1

 

 

 

 

 

   

Давыдова Наталия Николаевна зав.отд.

7

8-12 14-20 8-12 14-20 8-14

Жуковская Оксана Валерьевна

5/7 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20

Саранцева Наталья Александровна

 

5/7 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14

Маленкова Наталья Юрьевна

5/7 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20
             

Бабенко Виолетта Юрьевна

Заведующий  отделением

нет приема

28          

НЕВРОЛОГИ:

 

         

 

Селезнева Татьяна Николаевна

 

 

15 14-20 8-14 14-20 8-14 8-14
             

ТРАВМАТОЛОГИ-ОРТОПЕДЫ

           
Жерноклеева Виктория Вадимовна 20 14-20 8-14 14-20 8-14 14-20
Резина Наталья Эдуардовна 20 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14
 

 

 

ХИРУРГИ:  корпус № 1

           
Меджидов Махмуд Меджидович 22 8-14 14-20 8-14 14-20 8-14

Попов Леонид Альбертович

 

22

Четные - 14:00-20:00

Нечетные 08:00-14:00

             
УРОЛОГ: корпус № 1            

Попов Леонид Альбертович

 

22,61

Проф. день Проф. день Проф. день Проф. день Проф. день
             

ОТОЛАРИНГОЛОГИ: корпус 1

 

 

         

 

10

         
             

ГИНЕКОЛОГИ: корпус № 1

 

 

         
Рябых Людмила Леонидовна 11 14-20 8-14 14-20 14-20 8-14
             

ЭНДОКРИНОЛОГИ: корпус № 1

 

 

         

 Сизинцева Ольга Стефановна

55

14-20 8-14 Д/Д

14-20

8-14 8-14
             

АЛЛЕРГОЛОГ: корпус № 1

           

Вельможина Елена Ивановна

14

  14-20   14-20  
 

 

 

 

 

 
             

ПУЛЬМОНОЛОГ:

 

 

 

 

   

Селезнева О.П.

10

14-20

Д/день

  08:30-11:30 08:30-11:30  
             

НЕФРОЛОГИ:

           

Балалаева Ирина Юрьевна

 

61

8-14   8-14    
             

КАРДИОЛОГИ:   корпус № 1

           

 

 Дрожжина Елена Ивановна

 

14

14-20

8-14

14-20

8-14 8-14
             

РЕВМАТОЛОГ:   корпус № 1

           

 

 Дрожжина Елена Ивановна

 

14

Проф. день Проф. день Проф. день Проф. день Проф. день
             
             
СТОМАТОЛОГ: корпус 2

Шиянова Татьяна Геннадьевна

9          
             

ПРИМЕЧАНИЕ: по вторникам и четвергам – День здорового ребенка для детей раннего возраста.